Массаж лица

Если нет противопоказаний, профессиональный массаж лица способен принести колоссальную пользу. Кожа будет выглядеть моложе, здоровее, привлекательнее. Однако, показана вам эта процедура или нет, лучше всего определит специалист. Он же подберет подходящую методику проведения массажа лица в салоне.

Массаж лица

Виды массажа лица, которые выполняют в СПб

 

Существует много разновидностей этой процедуры. Каждая из них по-своему действует на кожу. После предварительной консультации у специалистов салона красоты в Колпино «Пурпур» можно пройти следующие виды массажа лица:

  • лечебный;
  • пластический;
  • классический и др.

Первый способен избавить от акне и его последствий, уменьшить расширенные поры, улучшить цвет лица. Второй «подтягивает» кожу, восстанавливает природную выразительность черт лица. А классический массаж оказывает на дерму комплексное воздействие. Он стимулирует отток лимфы и приток крови к клеткам кожного покрова, тонизирует мышцы лица, придает ему свежесть и ухоженность.

 

Если процедуру выполняет мастер, эффект обязательно проявится:

  • исчезнут или станут менее заметными мимические морщины;
  • разгладятся последствия акне;
  • уменьшатся отеки;
  • контур лица станет четче;
  • активируются процессы регенерации дермы.

 

С какой регулярностью посещать косметолога в Колпино?

 

Курс физических манипуляций по восстановлению здоровья кожи лица составляет от шести до десяти сеансов, в зависимости от показаний. Проходя назначенные процедуры в Колпино, желательно бывать у косметолога дважды в неделю, а еще лучше — через сутки. Чтобы получить максимальный и длительный эффект, спустя пару месяцев курс массажа лица в СПб стоит повторить.

Если предпочитаете оптимально использовать время, проведенное на процедурах, в Колпино также можно сделать маникюр и педикюр. Квалифицированные специалисты салона «Пурпур» выполнят их в соответствии со всеми санитарными нормами и современными тенденциями.

Здесь же работает парикмахерская в Колпино, популярная модными прическами и стильными стрижками, с которыми выходят отсюда клиенты.

 

Когда нельзя делать массаж лица?

 

Процедура противопоказана при любых кожных болезнях (герпес, экзема, дерматит). Ее ни в коем случае нельзя выполнять при онкологических заболеваниях, патологиях лимфатической системы, склонности к понижению внутричерепного давления и др. Все противопоказания озвучит специалист на приёме.

 

Все подробности о наших услугах вы можете узнать по телефону: 924-12-01
Наш адрес: г. Колпино, Оборонная ул., 1, ТК "Ока" (Лента), 1-й этаж, место 1
Мы работаем с 10:00 до 21:00 ежедневно, без обеда и выходных.
Мы ВКонтакте »

WebMaster | Мобильная версия сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика