Красота — это гармоничное сочетание духовного богатства и здорового физического развития. Салон красоты в Колпино «ПурПур» подчеркнёт вашу природную красоту и раскроет Вашу яркую индивидуальность — мы предлагаем косметологические, парикмахерские и другие виды услуг. Наш салон впервые открыл свои двери 20 декабря 2012 года, и с тех пор мы каждый день дарим вам улыбку и помогаем воплотить ваши идеалы в жизнь.

Мы предложим вам комплекс процедур, который поможет найти свой стиль и образ или же воссоздать то, о чем вы давно мечтаете:

 

Прием врача-косметолога:

 

Мы окрашиваем волосы профессиональной краской Paul Mitchell, а наши специалисты справляются с задачей любой сложности для того, чтобы ваш образ стал неповторимым. Посетив парикмахерскую Колпино и воспользовавшись услугами наших профессионалов, вы можете хорошо расслабиться и отдохнуть от повседневных забот.

Примеры наших работ:

Отдельного внимания заслуживает наша косметология Колпино.

Салон «ПурПур» предлагает аппаратную и эстетическую косметологию, а также общую косметология по телу. Опытный врач-дерматокосметолог при необходимости назначит ряд омолаживающих, расслабляющих, необходимых и озоровительных процедур — пилинг, лифтинг, массаж и т.д. Профессиональный косметолог Колпино разработает для вас индивидуальную программу по уходу за лицом и телом.

А ещё, вы можете сделать маникюр в Колпино и пройти процедуру медицинского аппаратного педикюра по системе Gehwol! Наши мастера — это наша особая гордость, это только творческие люди, и в хорошем смысле слова фанаты своего дела.

Маникюр от наших мастеров:

Массаж в Колпино мы делаем по самым приятным ценам — для вас доступны все виды расслабляющего, общеукрепляющего и косметического массажа.

Для создания вашего уникального образа предлагаем профессиональный визаж и макияж Колпино (к вашим услугам профессиональная косметика премиум-класса), создание причесок Колпино, кератиновое выпрямление и восстановление волос, биозавивка — совершенствоваться можно бесконечно.

В продаже всегда большой выбор профессиональных косметических средств для лица, тела и волос:

brand1
brand2

Все подробности о наших услугах вы можете узнать по телефону: 924-12-01
Наш адрес: г. Колпино, Оборонная ул., 1, ТК "Ока" (Лента), 1-й этаж, место 1
Мы работаем с 10:00 до 21:00 ежедневно, без обеда и выходных.

Вконтакте

WebMaster | Мобильная версия сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика